Новости

Постраничная навигация

06.09.2012

Многие наши пользователи сталкивались со следующей проблемой. К примеру, есть необходимость опубликовать на сайте большой текст или книгу. Совершенно очевидно, что в случае объемного текста, созданием одной страницы не обойтись. Приходится создавать несколько страниц и вручную проставлять ссылки на каждую из них. В случае, когда количество таких материалов или их страниц разрастается, вышеописанная задача начинает становится довольно трудоемкой.

Мы значительно упростили данный процесс. Теперь не нужно производить никаких действий по перелинковке страниц, досточно лишь дать этим страницам соответствующие имена, то есть назвать адрес страницы по образу PAGE.pgN.html, где PAGE - любое название страницы, а N - номер страницы. Например, mybook.pg1.html, mybook.pg2.html, mybook.pg2.html и так далее.

Также стал доступен функционал импорта товаров в магазин по средствам CSV файла. Ссылка на эту функцию находится рядом с кнопкой "добавить товар" (после добавления групп в интернет-магазине).

Обращаем ваше внимание, что поля в CSV файле должны идти в следующей последовательности: название товара, цена, скидка (в процентах). Если вы используете дополнительные информационные поля в товарах, то они могут также располагаться в CSV файле, вслед за полем "скидка", в такой же последовательности, в котором были созданы. Если товар с определенным названием будет найден в каталоге, то информация о нем обновится.